Periodo
NOMBRE
(Ordenamiento alfabético)
EGELINSTITUCIÓN DE PROCEDENCIACAMPUS
Abo Harp Jiménez Farez Udai AdministraciónUniversidad Iberoamericana PueblaPuebla
Abonce Seguin Marc Ingeniería de SoftwareInstituto Tecnológico y de Estudios Superiores de MonterreyQuerétaro
Abundis Macías Karla Denisse Ciencias AgrícolasUniversidad Popular Autónoma del Estado de PueblaPuebla
Acevedo Mancera Kevin Alberto Ingeniería MecatrónicaUniversidad de GuanajuatoIrapuato - Salamanca
Acosta Anaya Diana Irasema EnfermeríaUniversidad Autónoma de Ciudad JuárezDivision Multidisciplinaria en Ciudad Universitaria
Acosta Delgado David Israel AdministraciónUniversidad Politécnica de San Luis PotosíSan Luis Potosí
Acuña Acosta Delia Marina BiologíaUniversidad de SonoraHermosillo
Afrashtehfar Partida Cyrus Dean Mario OdontologíaCentro Educativo de HumanidadesJiutepec
Aguiar Arias Gandhy Gabriel PsicologíaUniversidad Autónoma de NayaritTepic
Aguilar Bobadilla Daniel Alfredo TurismoUniversidad Anáhuac MéxicoNorte
Aguilar García Miguel Ángel Ingeniería EléctricaUniversidad de GuanajuatoIrapuato - Salamanca
Aguilar Lara Gonzalo Rafael Medicina Veterinaria y ZootecniaUniversidad VeracruzanaVeracruz
Aguilar Morales Ivonne Alejandra OdontologíaUniversidad de GuadalajaraCentro Universitario de Ciencias de la Salud
Aguilar Pacheco Ricardo Ingeniería IndustrialUniversidad Autónoma de YucatánMérida
Aguilar Pacheco Verónica AdministraciónUniversidad de la Sierra SurMiahuatlan de Porfirio Díaz
Aguilar Pérez Frida Carolina Medicina Veterinaria y ZootecniaUniversidad Popular Autónoma del Estado de PueblaPuebla
Aguilar Regino Julio César AdministraciónBenemérita Universidad Autónoma de PueblaUnidad Regional Tehuacán
Aguilar Rodríguez Carla Gabriela NutriciónUniversidad del Valle de MéxicoCoyoacán
Aguilar Rodríguez Dina Abigail Pedagogía-Ciencias de la EducaciónUniversidad Autónoma de Ciudad JuárezDivision Multidisciplinaria en Ciudad Universitaria
Aguirre Barba Orlando TurismoUniversidad del Valle de MéxicoSaltillo
Aguirre Ordóñez Rosa Angélica EnfermeríaInstituto Universitario de MéxicoTapachula
Aguirre Paniagua Fátima Atenea TurismoUniversidad Tecnológica de MéxicoEcatepec
Aguirre Parada Mario AdministraciónUniversidad de GuadalajaraCentro Universitario de Ciencias Económico-Administrativas
Agustín Tolentino Daniel ContaduríaUniversidad Autónoma del Estado de HidalgoInstituto de Ciencias Económico Administrativas
Ahumada Cazares Madeleine ContaduríaInstituto Tecnológico y de Estudios Superiores de MonterreyGuadalajara
123456789
1,410 registros encontrados, mostrando 25 registros, de 1 a 25. Página 1 / 57

 


  • Los sustentantes premiados alcanzaron el nivel de desempeño sobresaliente en todas las áreas que conforman el EGEL que presentaron. Además, cumplieron con los siguientes requisitos:

    1) Ser la primera vez que presentan el EGEL  
    2) Tener máximo 1 año de haber egresado de la licenciatura

  • La ceremonia de entrega de reconocimientos tendrá a la Universidad de Sonora como institución anfitriona y se realizará el jueves 17 de mayo de 2018 en el Recinto Ferial y de Exposiciones (Expo Fórum), ubicado en Blvd. Agustín de Vildósola, núm. 251, Col. Emiliano Zapata, Hermosillo, Sonora. El procedimiento para confirmar asistencia al evento se les notificará en las siguientes semanas.