Periodo
NOMBRE
(Ordenamiento alfabético)
EGELINSTITUCIÓN DE PROCEDENCIACAMPUS
Abdo Pérez Salas Gerardo José Ingeniería IndustrialUniversidad Iberoamericana Ciudad de MéxicoCiudad de México
Abúndez Castrejón Gerardo Ciencias AgrícolasColegio Superior Agropecuario del Estado de GuerreroCentro de Estudios Profesionales
Acedo Magaña Eduardo Ingeniería IndustrialInstituto Tecnológico y de Estudios Superiores de MonterreyGuadalajara
Acevedo Rodríguez Javier DerechoUniversidad Autónoma de AguascalientesAguascalientes
Acosta Corona Itzel Ángelica Pedagogía-Ciencias de la EducaciónUniversidad Tecnológica de MéxicoSur
Acosta Delgado José Pablo DerechoUniversidad Autónoma de San Luis PotosíSan Luis Potosí
Acosta López Juan Pablo Ingeniería IndustrialUniversidad Anáhuac MéxicoNorte
Adame Patiño Iván Alejandro Ingeniería IndustrialInstituto Tecnológico y de Estudios Superiores de MonterreyHidalgo
Aguilar Baez Alberto Ingeniería IndustrialInstituto Tecnológico y de Estudios Superiores de MonterreyMonterrey
Aguilar Cárdenas Oswaldo DerechoUniversidad de GuanajuatoGuanajuato
Aguilar Gaspariano Marco Antonio DerechoUniversidad La SalleCancún
Aguilar Hernández Paulina Pedagogía-Ciencias de la EducaciónUniversidad Anáhuac MéxicoNorte
Aguilar Jiménez Jorge Luis OdontologíaUniversidad Autónoma de ChihuahuaChihuahua
Aguilar Nava Susana Marlene DerechoUniversidad de ColimaColima
Aguilar Rivas Karen EnfermeríaUniversidad VeracruzanaOrizaba
Aguilar Tejeda María Luisa DerechoUniversidad VeracruzanaBoca del Río (sistema abierto)
Alanís Naranjo José Martín Medicina GeneralUniversidad Michoacana de San Nicolás de HidalgoCiudad Universitaria
Alcalá Torres Víctor Hugo Medicina GeneralUniversidad de GuadalajaraCentro Universitario de Ciencias de la Salud
Aldana Morales Dario Ernesto Ingeniería IndustrialUniversidad Autónoma de Baja CaliforniaEnsenada
Alemán Alva Marco Alejandro DerechoUniversidad Iberoamericana Ciudad de MéxicoCiudad de México
Alfaro del Ángel Marco Antonio Ingeniería IndustrialInstituto Tecnológico y de Estudios Superiores de MonterreyCiudad de México
Alfaro Rocha Gabriela OdontologíaUniversidad Autónoma de San Luis PotosíSan Luis Potosí
Alfaro Vieyra María José Pedagogía-Ciencias de la EducaciónUniversidad Anáhuac MéxicoNorte
Alí Fojaco Carolina Esperanza Pedagogía-Ciencias de la EducaciónUniversidad PanamericanaInsurgentes
Alonso Alvarado Nancy Viridiana EnfermeríaUniversidad Autónoma de San Luis PotosíSan Luis Potosí
123456789
948 registros encontrados, mostrando 25 registros, de 1 a 25. Página 1 / 38

 


  • Los sustentantes premiados alcanzaron el nivel de desempeño sobresaliente en todas las áreas que conforman el EGEL que presentaron. Además, cumplieron con los siguientes requisitos:
    1) Ser la primera vez que presentan el EGEL  
    2) Tener máximo 1 año de haber egresado de la licenciatura

  • La ceremonia de entrega de reconocimientos tendrá a la Benemérita Universidad Autónoma de Puebla como institución anfitriona y se realizará el martes 30 de mayo de 2017 en el Auditorio del Complejo Cultural Universitario, ubicado en Vía Atlixcáyotl núm. 2499, Col. San Andrés Cholula, Puebla. El procedimiento para realizar la confirmación de asistencia se le comunicará, posteriormente, con toda oportunidad a través de las autoridades de las instituciones de educación superior y de este portal.