Periodo
NOMBRE
(Ordenamiento alfabético)
EGELINSTITUCIÓN DE PROCEDENCIACAMPUS
Abad Meza Alejandra Sugey PsicologíaUniversidad de GuanajuatoCelaya-Salvatierra
Abdala Payro Arantxa MercadotecniaUniversidad Anáhuac MéxicoSur
Abreu Navarro Carmen Patricia Ingeniería IndustrialInstituto Tecnológico y de Estudios Superiores de MonterreyGuadalajara
Aburto Monroy Gabriela Guadalupe Comercio/Negocios InternacionalesUniversidad Anáhuac MéxicoNorte
Acero Vargas José Missael ContaduríaUniversidad Autónoma de AguascalientesAguascalientes
Aceves Osuna Sofía PsicologíaUniversidad Anáhuac MéxicoSur
Aceves Rodríguez Luis Alejandro Ingeniería IndustrialInstituto Tecnológico y de Estudios Superiores de MonterreyToluca
Acosta Cuevas Néstor Alejandro PsicologíaUniversidad de GuadalajaraCentro Universitario de Ciencias de la Salud
Aguilar Bello Alejandra Paola Comercio/Negocios InternacionalesEscuela Bancaria y ComercialTlalnepantla
Aguilar Ortiz Juan Francisco AdministraciónUniversidad Tecnológica de MéxicoEcatepec
Aguilar Oviedo David AdministraciónInstituto Tecnológico Autónomo de MéxicoRío Hondo
Aguilar Ramos María Fernanda AdministraciónInstituto Tecnológico y de Estudios Superiores de MonterreyCiudad de México
Aguirre Algara Cristina Comercio/Negocios InternacionalesInstituto Tecnológico y de Estudios Superiores de MonterreyGuadalajara
Aguirre Pliego Salvador Rodrigo DerechoUniversidad Autónoma de AguascalientesAguascalientes
Aguirre Torres José Enrique Relaciones InternacionalesUniversidad de GuadalajaraCentro Universitario de Ciencias Sociales y Humanidades
Alamilla Canul Alejandra Estefanía DerechoUniversidad Autónoma de YucatánMérida
Alanis Stephens Adrián Israel OdontologíaUniversidad Tecnológica de MéxicoMarina Nacional
Alapizco García Jesús Gerardo Comercio/Negocios InternacionalesInstituto Tecnológico y de Estudios Superiores de MonterreyGuadalajara
Albarrán López Ingrid Ashley AdministraciónUniversidad Anáhuac MéxicoNorte
Alcantar Molina Julián Jahir Ingeniería IndustrialInstituto Tecnológico de SonoraCiudad Obregón
Alcántara Moreno Adriana AdministraciónUniversidad Tecnológica de MéxicoSur
Alcántara Ortega Mayra Guadalupe EnfermeríaUniversidad Tecnológica de MéxicoAtizapán de Zaragoza
Alcaraz Escobedo Alexa Berenice Medicina GeneralUniversidad de GuadalajaraCentro Universitario de Ciencias de la Salud
Alcauter Villaseñor Hugo DerechoUniversidad Vizcaya de las AméricasUruapan
Alcocer Delano Guillermo Ingeniería IndustrialInstituto Tecnológico y de Estudios Superiores de MonterreyQuerétaro
123456789
1,037 registros encontrados, mostrando 25 registros, de 1 a 25. Página 1 / 42

 


  • Los sustentantes premiados alcanzaron el nivel de desempeño sobresaliente en todas las áreas que conforman el EGEL que presentaron. Además, cumplieron con los siguientes requisitos:

    1) Ser la primera vez que presentan el EGEL  
    2) Tener máximo 1 año de haber egresado de la licenciatura

  • La ceremonia de entrega de reconocimientos tendrá a la Universidad Anáhuac México, Campus Norte como institución anfitriona y se realizará el miércoles 27 de septiembre de 2017 en la Sala de Exposiciones, ubicada en Av. Universidad Anáhuac, núm. 46, Col. Lomas Anáhuac, Huixquilucan, Estado de México.